14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2014 » Апрель » 02

В Твери прошел традиционный чемпионат области по русским шашкам среди мужчин и женщин, собравший сильнейший состав шашистов.
Наша молодая команда, состоящая из обучающийся общеобразовательных школ и студентов, приняла участие в этом соревновании мастеров.
Всего 36 участников ( 2 гроссмейстера, 5 мастеров спорта, 11 кандидатов в мастера спорта) из Удомли, Бежецка, Спирово, Твери и Калязина (15 юношей и девушек) стартовали в молниеносной программе. Система проведения швейцарская.
11 туров без поражения шел гроссмейстер А.Калмаков, в итоге занявший 1 место.
Лучший результат в нашей команде показал Илья Грабельников, игравший на равных с опытнейшими шашистами, Илья одержал победу над мастером спорта, имел выигранную позицию с гроссмейстером, но попал в цейтнот и получил обидное поражение. В итоге он набрал 13 очков и разделил с 9 по 12 место, по коэффициенту на 11м.
Порадовал результат Марии Зайцевой, она заняла 3 место среди женщин, впервые стала бронзовым ... Читать дальше »

Просмотров: 1059 | Добавил: Nice | Дата: 02.04.2014