252627282930
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Первенство Тверской области по русским шашкам
20:58
Первенство Тверской области по русским шашкам

В прошедшем на днях первенство Тверской области по русским шашкам приняло участие около сорока юных шашистов из Твери , В.Волочка, Калязина и т. д.
Калязинская команда состояла из 9 воспитанников отделения шашки ДЮСШ: Марат Ашуров, Паша Некрасов , Дима Садов, Полина Румянцева , Кристина Политова, Саша Степанян, Матвей Ловчев и Илья Грошев.
Соревнования проводились в нескольких возрастных группах и в двух программах - классической и молниеносной.
В самой старшей группе -1997-1999 год рождения удачно выступали: Марат Ашуров занял 2 место и подтвердил норму кандидата в мастера спорта, у девочек пьедестал почета заняли Полина Румянцева 2 место и Кристина Политова 3 место!
В группе 2000-2002 г.р. Маша Зайцева стала победительницей первенства области!
В самой младшей группе отличился Матвей Ловчев, у него второе место.
В молниеносной программе успех сопутствовал Паше Некрасову - он стал победителем областного первенства! На втором месте Марат Ашуров.
У девочек второе- третье места сохранили Полина Румянцева и Кристина Политова. У Маши Зайцевой в этой программе 2 место.
Наши юные шашисты в группе 2003 г р и моложе показали отличные результаты , несмотря на то что они самые младшие по возрасту! Илья Грошев занял 2 место, у Матвея Ловчева 3 место. Саша Степанян занял 4 м.
Победители награждены кубком и  дипломом.  Призеры награждены дипломами соответствующих степеней.
Хочется поблагодарить всех кто помог ребятам принять участие в этом важном для них соревновании : администрацию Калязинского района, отдел по делам молодежи и спорта . Заведующую МОУО за предоставление транспорта. Спонсора ОАО "Механический завод Калязинский" В. Ратовского.