МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА имени И.Я.ГУСЕВА
Суббота, 08.08.2020, 09:13
Меню сайта
События
Ближайшие мероприятия [1]
Погода
Яндекс.Погода
Новости в мире
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Реклама
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Резельтаты НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА
20:19
Резельтаты НОВОГОДНЕГО ТУРНИРА
19 февраля  В ДЮСШ завершился  марафонский новогодний турнир, стартовавший 13 декабря. 
46 участника  из них 12 девочек завершили борьбу.  
Соревнования проходили по круговой системе (система микроматчей) и были очень хорошей тренировкой перед важными соревнованиями
 
           МАЛЬЧИКИ                                                                          ДЕВОЧКИ
                                                               
  1. Саша Комаров-87,5 оч                                       Егорова Варвара-78 оч                                
  2. Ашуров Марат-83 оч                                          Политова Кристина- 78 оч
  3. Некрасов Павел-81 оч                                        Костюк Катя-62 оч
  4. Грабельников Илья -80,5 оч                             Румянцева Полина-59     
  5. Садов Дима-78,5 оч                                             Зайцева Маша-55               
  6. Борисов Артем -75,5 оч                                    Форсова Саша-54,5                                             
  7. Виноградов Никита-71 оч                             Куликова Маша -47,5оч                                                       
  8.  Ловчев Матвей-70,5 оч                                   Лисицына Алена-30,5 оч  
  9. Подшивалов Стас-65,5 оч                                Краснобаева Аня                     
  10. Рыкунов Илья-63 оч                                          Румянцева Маша                              
  11. Шамилов Даня 43,5                                            Смородская Катя
  12. Макеев Денис  43,5                                             Решетилова Соня
  13. Грошев Илья-40 оч
  14. Волков Игорек
  15. Андреев Слава
  16. Башкиров Даня
  17. Бакулин Ваня
  18. Лопухов Саша
  19. Урядов Андрей
  20. Волков Игорь
  21. Папушой Матвей
  22.  
Соревнования завершились!                                
Просмотров: 285 | Добавил: Nice | Рейтинг: 0.0/0
Copyright by ShahmatuN © 2020