27282930
Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » Первенство МГДД(ю)Т
19:27
Первенство МГДД(ю)Т

31 августа в Москве проходило открытое первенство Московского Городского Дворца Детского (Юношеского) Творчества

Принимало участие в традиционном первенстве МГДД(ю)Т по русским шашкам 26 человек:1- гроссмейстер,2- мастера спорта,18-кандидата в мастера спорта,5 -перворазрядников. К участию допускаются спортсмены не ниже звания кандидата в мастера спорта,для девушек не ниже 1разряда. Соревнования проводятся по швейцарской системе в 7 туров.
Состав всегда собирается очень сильным , в этом году турнир не изменил себе и собрал лучших шашистов, среди которых были чемпионы  и призеры России,Европы и Мира. Регионы участвующих спортсменов  тоже меняются,в этом году участвовали шашисты из Нижегородской обл.,г.Дзержинска, Московской обл., Тверской и т.д.
Впервые приняла участие воспитанница ДЮСШ, перворазрядница Настя Садова. Дебют оказался удачным, Настя одержала победу над 2 кмс и сделала ничью с мастером спорта,всего набрала 3 очка и заняла 16 место.Среди девушек у нее второй результат.Ей не хватило 0,5 очка для выполнения нориы кандидата в мастера спорта.
1 место с 5,5очками занял кмс В.Амбарцумов, на 2 кмс  В.Егоров, на 3 м с 5 очками гр К.Чулков .
Тверской мастер спорта П.Чирков занял 6 место с 4,5 очками.

Просмотров: 444 | Добавил: Nice | Рейтинг: 0.0/0