21222324252627
28293031
Главная » 2009 » Декабрь » 15
С 6 по 13 декабря в Санкт-Петербурге проходил Международный Мемориал В.А.Сокова по русским шашкам среди девушек.
В турнире среди девушек приняла участие 1разрядница отделения «Шашки» ДЮСШ Варвара Егорова. Соревнования проходили старинном здании, в клубе М.И. Чигорина , на Невском проспекте.
Всего в группе было 12 человек, по регламенту было сыграно 7 туров по швейцарской системе. В каждом туре играли по 2 партии (система микроматчей).
Самыми сильнейшими соперницами для Вари были кандидаты в мастера спорта, победительницы первенств России из Санкт-Петербурга и Архангельска. Варя набрала 10 очков из 14 возможных, отстав от 1 места на 3 очка и заняла 2 место. Наградой для Варвары стал Кубок и Диплом Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту.

Варя также попробовала свои силы в открытом первенстве Санкт-Петербурга по быстрым русским шашкам памяти В.С.Литвиновича, где среди 16 участниц заняла 1 место в своей возрастной группе (19 ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Nice | Дата: 15.12.2009

20 декабря 2009г в 13.00,в ДЮСШ будет проходить традиционный турнир по шашкам на призы газеты "Вперед". Соревнования будут проходить в разных возрастных группах: до 10 лет, 10-17 лет, и старше 17 лет.Победителей в группах ждет подписка на газету, призеры награждаются призами.Приглашаем всех желающих!
Просмотров: 436 | Добавил: Nice | Дата: 15.12.2009