22232425262728
2930
Главная » 2014 » Сентябрь » 02

1 сентября в ДЮСШ прошел традиционный блиц-турнир, посвященный дню знаний.

В соревновании приняли участие воспитанники ДЮСШ различных возрастов.соревнования проходили по круговой системе , 3 минуты на партию.
В старшей группе первое место занял кандидат в мастера спорта Илья Грабельников , на втором тоже Кандидат в мастера спорта Марат Ашуров. Третье место у самого младшего в этой группе Димы Садова.

У девочек на первое место вышла Полина Румянцева, опередившая опытную кандидата в мастера спорта Варю Егорову. Третье место у Инги Родимовой.

Напруженная борьба шла до последнего тура, было много обидных поражений по флагу, когда позиция на доске выигранная , но на обдумывание ходов не хватало времени и соперник фиксировал падение флажка!
У мальчиков победителем стал Матвей Ловчев. На 2 месте Алеша Селиверстов. За третье место боролись Илья Грошев и Саша Степанян, в дополнительное матче победил Илья , ему прису ... Читать дальше »

13 сентября начало в 11.00 для учащихся начальной школы1-4 классы
14 сентября начало в 11.00 для старших возрастов( 5-11 классы)

Соревнования проводятся в ДЮСШ , приглашаются учащиеся городских школ

Октябрь

9-12 Тверь первенство области по русским шашкам

25-26 первенство района по международным шашкам принимают ( участие воспитанники ДЮСШ ) отбор на первенство области